• 26 апреля 2018, четверг
  • Волгоград, ул. Хиросимы, 14

Театрально-цирковой инклюзивный тренинг "Наше путешествие"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Открытый город"
2192 дня назад
с 15:00 26 апреля до 12:00 2 мая 2018
Волгоград
ул. Хиросимы, 14

Тренинг / серия мастер-классов на тему "Путешествие" с режиссёром, директором театра-цирка "Монгольфьери" Ларисой Маркиной (Санкт-Петербург) и актёрами. Бесплатно. Для подростков и детей с родителями, в том числе детей с инвалидностью.

Театрально-цирковой инклюзивный тренинг с Ларисой МАРИКИНОЙ пройдёт с 26 апреля (15-00, 16-30) по 1 мая в рамках Детских фестивальных дней проекта "Дни германских и российских короткометражных фильмов  "ВКРАТЦЕ!" 2018".

Приглашаем подростков и детей с родителями, в том числе детей с инвалидностью.

Все занятия буду проводиться БЕСПЛАТНО. 

2 мая в 12-00 состоится показ результатов Детских дней в форме инклюзивного видео-театрального перформанса.

Место проведения: помещение Общества помощи детям им. Выготского, ул. Хиросимы, 14.

Место проведения перформанса: креативное пространство "ИКРА", Наб. Волжской флотилии, 62.

 

Лариса МАРКИНА - театральный режиссёр, директор Театра-цирка «Монгольфьери» (Санкт-Петербург) - культурно-социального проекта, который объединяет профессиональных артистов театра и цирка и детей, которые только начинают свой профессиональный путь. Монгольфьеры развивают сочетание театра и цирка, включают искусство в обыденную жизнь и смотрят сквозь его призму на проблемы бытия, человека и общества. Ссылки: https://vk.com/mongolfieritheatreci...http://mongolfiericircus.com/ru/

 

Есть вопросы? Звоните:+7-937-723-55-69
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше